当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

下半年教师公招

信件编号: 20200827004859956 来信时间: 2020-08-27
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容: 请问下半年教师公招考试还有吗?
答复情况:
答复单位: 平昌县教育科技和体育局    答复时间:2020-09-15

答复意见:

陈梦华网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关问题回复如下:
    我人事股已与你取得电话联系,并将平昌县2020年上半年教师招聘相关情况告知与你,请你随时关注省、市、县相关网站招聘信息。
    感谢你对平昌教育的关注和支持,祝你生活愉快。

        
                      



                       平昌县教育科技和体育局
                            2020年9月15日