当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

平昌县2020年是否招考综合类事业单位,公告什么时候出来

信件编号: 20200718165451379 来信时间: 2020-07-18
信件类型: 咨询 姓名: 唐****
内容: 平昌县2020年是否招考综合类事业单位,公告什么时候出来
答复情况:
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-07-23

答复意见:

唐兵网友

你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

目前,我县综合类事业单位招录计划正在按程序报审,具体招考时间以招考公告为准,请密切关注平昌县人民政府网站人事信息专栏。

感谢你对平昌人才人事工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822

 

 

 

平昌县人力资源和社会保障局
                         2020723